Кто на сайте

Сейчас на сайте 9 гостей и нет пользователей

Жизнь – это череда перемен. Она приносит счастье и несчастье, радости и огорчения. Но все проходяще. И только одно неизменно и надежно в нашей жизни – семья.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. У нового семейного праздника уже есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ – ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. Во многих городах в этот день проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия – поздравительные концерты, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 50 лет и др. И в  Завьяловском районе ежегодно проводятся мероприятия, приуроченные к этому дню.

8 июля 2016 года в КК Центральный состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

17 мая 2016 года в КК «Центральный» состоялось торжественное чествование супружеских пар, отметивших в этом году «золотой» (50 лет), «изумрудный» (55 лет) и «бриллиантовый» (60 лет) юбилеи совместной жизни.

                                                

 

Доброй и хорошей традицией в Завьяловском районе стало чествование малышей, появившихся на свет в самом начале наступившего года.