Кто на сайте

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

Почему зимняя серебряная свадьба - это КРУТО?

1. Потому что зимняя серебряная свадьба - это демонстрация совершенно иного подхода - ТЫ НЕ КАК ВСЕ.
2. Зимой можно КРУТО СЭКОНОМИТЬ или позволить себе БОЛЬШЕ за ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ - любой объект для аренды дешевле (залы, гостиницы, даже кейтеринг), ведущие, фотографы, артисты берут поменьше и т.д.
3. Зимой можно сделать более импрессивную фотоссессию, чем традиционно летом
4. Можно поэкспериментировать со стайлингом - серебро универсальный оттенок, который в 2018 году имеет особое значение - это супер-модно.
Снег искрится, воздух звенит, сосульки сверкают - чем не серебро и бриллианты? Войди в гармонию с хрустальной зимней атмосферой! Стань снежной королевой в замке ледяного величия!
• В 2018 году ожидается огромное разнообразие свадебных нарядов, подходящих в серебряную тематику. Даже не обязательно покупать/арендовать прямо 100% свадебное платье - можно любое клевое серебряное, с пайетками и блестками, можно даже короткое. Плюс серебряные украшения, диадема, пояс и сумочка. Если ты блондинка можно создать просто завораживающий ледяной облик, что говорится, от макушки до пят.
• Необходимы яркие нюансы. Например, алые ногти и губы. Или на стол букеты из рябины)))
• Дизайнеры рекомендуют к серебряному платью какую-то натуральную цветную шубу - из лисицы, например. Также в моде сочетание свадебного платья со свитерами ручной вязки и кардиганами.
• Для декорирования зала подойдет ткань в бело-серебристой гамме, хрусталь, стекло, серебристые или белоснежные аксессуары.
• Естественно, торт в наши дни можно сделать в любом стиле.

свадьба

Оказалась ли информация на сайте полезной для Вас?