Кто на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10 февраля в малом зале КК «Центральный» прошло чествование «первенцев» 2012 года. На мероприятие были приглашены семьи Хохряковых (с.Италмас, на фото справа) и Батуриных (с.Первомайский, на фото слева).

В юбилейный год – год 75-летия Завьяловского района, в семье Хохряковых 1 января 2012 года родился третий ребенок – сын Владимир. В семье Батуриных 4 января 2012 года родился второй ребенок – сын Максим.

Специалист управления ЗАГС Лариса Анатольевна Шкляева организовала чудесный праздник для малышей и их родителей, родственников и друзей. В их адрес звучали стихи, музыка и теплые слова.

Поздравить семьи пришли близкие родственники, а также руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов муниципального образования и Администрации муниципального образования «Завьяловский район» Шнейдер Гульнара Венеровна, начальник управления ЗАГС Лужбина Елена Геннадьевна и начальник отдела социальной поддержки семей с детьми управления по делам семьи, материнства и детства и социального развития Юминова Лариса Васильевна.

Семье Хохряковых в честь рождения первого ребенка 2012 года вручили свидетельство многодетной семьи и предоставили привилегию первоочередного устройства и бесплатного посещения детского сада.

Оказалась ли информация на сайте полезной для Вас?