Кто на сайте

Сейчас на сайте 9 гостей и нет пользователей

1 декабря в первый зимний день принимали поздравления юбиляры семейной супружеской жизни Афанасьевы Борис Иванович и Юлия Семеновна - 50 лет (д.Пальники).

28 ноября в малом зале КК "Центральный" Завьяловского района состоялось чествование новорожденных приуроченное ко ДНЮ МАТЕРИ.

В ноябре в связи с 50 - летним юбилеем супружеской жизни в книгу почетных семей Завьяловского района внесены семьи: Ивановы Виктор Михайлович и Елизавета Константиновна (д.Пирогово), Марковы Николай Дмитриевич и Анастасия Дмитриевна (д.Лудорвай).

3 сентября в малом зале КК "Центральный" состоялось торжественное чествование супружеских пар, проживших в браке 50,55,60 лет.

День семьи, любви и верности в Завьяловском  районе праздновался на территории  Свято-Никольского храма.

4 июня в КК «Центральный» с.Завьялово состоялось чествование новорожденных приуроченное ко Дню защиты детей.

15 мая на территории Завьяловского района Удмуртской Республики отметили Международный день семьи.

Победа 45-года. Победа наших дедов и прадедов над войной, над смертью во имя жизни, во имя любви, чтобы на своей земле жили, любили и мечтали дети и дети детей, чтобы светились счастьем глаза молодых матерей, прижимающих к груди своих младенцев.

Две прекрасные пары, супруги Коробейниковы и Шакировы с МО "Хохряковское", отметили в этом году юбилеи совместной жизни.

14 февраля влюбленные всего мира отмечают день Святого Валентина.