Победа 45-года. Победа наших дедов и прадедов над войной, над смертью во имя жизни, во имя любви, чтобы на своей земле жили, любили и мечтали дети и дети детей, чтобы светились счастьем глаза молодых матерей, прижимающих к груди своих младенцев.

В день нашей Победы на центральной площади с.Завьялово состоялось торжественное мероприятие,   на которое была приглашена  ветеран Великой Отечественной войны Никулина Маргарита Евгеньевна. Она  родилась в г. Ленинграде и перенесла все тягости блокады.
Маргарита Евгеньевна вручила родителям новорожденных Дюпиным Александру Евгеньевичу и Ольге Петровне, Ивановым Андрею Валерьевичу и Надежде Сергеевне, Соковниным Ивану Александровичу и Ольге Алексеевне первый правоустанавливающий документ - свидетельство о рождении и памятные подарки.



На мероприятие так же были приглашены и приняли поздравления дети рожденные 9 мая - Кириллов Алексей, Никитин Денис, Минаева Ксения, Яковлева Кристина, Пономарев Елизар.

В торжественной обстановке начальник отделения управления Федеральной миграционной службы России по УР в Завьяловском районе Светлана Валерьевна Пономарева вручила юным гражданам района главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Оказалась ли информация на сайте полезной для Вас?